Contacto

Automotive News México,
Ave. Paseo de la Reforma #243
Torre Mapfre, Piso 18
Colonia Cuauhtémoc
Ciudad de México, México
Tel. +52 (55) 1555-7226
SERVICIO AL CLIENTE
  • haga clic aquí para enviar un correo electrónico de atención al cliente sobre su suscripción, circulación o problema de acceso
    (Tenga a mano su número de cliente de Automotive News México)

Haga clic en un nombre para obtener más información
Equipo Gerencial
Alfredo Domador    +1 (305) 778-1936     adomador@autonews.com
Director General
KC Crain    +1 (313) 446-1681     kccrain@crain.com
Group Publisher
Jason Stein    +1 (313) 446-0376     jstein@crain.com
Publisher
Karen R. Rentschler    +1 (313) 446-6058     krentschler@crain.com
Director of Sales
Josh Freed    +1 (313) 446-6066     jfreed@autonews.com
Web General Manager


BACK TO TOP

Equipo Editorial                              
Verónica Alcántara    +52 1 (551) 339-7339     valcantara@autonews.com
Corresponsal de Manufactura
Erick Almanza Ferrer    +52 1 (222) 512-8126     ealmanza@autonews.com
Coordinador Editorial y Corresponsal Puebla
Rocío Hernández Monreal    +52 1 (477) 304-3635     rociohdzmon@gmail.com
Corresponsal Guanajuato
Ivet Rodríguez Rodríguez    +52 1 (558) 813-4771     irodriguez@autonews.com
Corresponsal Ciudad de México

BACK TO TOP

Equipo de Ventas                              
Alfredo Domador Noguera    +1 (305) 778-1936     adomadorn@gmail.com
Director General
Miguel Jara Betancourt    +52 1 (442) 126-9709     mjara@autonews.com
Representante de Ventas Zona Bajío
Jesús Ramírez    +1 (786) 816-4392     jramirez@autonews.com
Representante de Ventas Zona Metropolitana

Boletines Electrónicos
  • Boletines generales
  • (Días de la semana)
  • (Lunes)
  • (según sea necesario)
  • Puede darse de baja en cualquier momento a través de enlaces en estos correos electrónicos. Para más información, vea nuestro Política de Privacidad.